城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 嘉定62路
上海 嘉定62路公交车
嘉定62路(嘉定北站--徐潘路曹王禅寺)
始发站
嘉定北站
终点站
徐潘路曹王禅寺
总里程
16.3公里
首末班车
04:55 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
嘉定北站
第2站
城中路清河路
第3站
塔城路城中路
第4站
塔城路博乐路
第5站
东门
第6站
新成路嘉罗公路
第7站
澄桥
第8站
澄浏公路胜竹东路
第9站
澄浏公路树屏路
第10站
徐行镇
第11站
启悦路澄浏公路
第12站
启悦路启源路
第13站
启秀路徐曹路
第14站
徐曹路浏翔公路
第15站
西巷
第16站
曹王镇
第17站
前曹公路庙浜路
第18站
前曹公路陈家湾路
第19站
张南
第20站
宝钱公路前曹公路
第21站
安新路宝钱公路
第22站
徐潘路安新路
终点站
徐潘路曹王禅寺
嘉定62路(徐潘路曹王禅寺--嘉定北站)
始发站
徐潘路曹王禅寺
终点站
嘉定北站
总里程
15.5公里
首末班车
05:40 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
徐潘路曹王禅寺
第2站
劳动路徐潘路
第3站
劳动村
第4站
南李
第5站
曹新公路曹红路
第6站
施曹公路徐曹路
第7站
曹王镇
第8站
西巷
第9站
徐曹路浏翔公路
第10站
启秀路徐曹路
第11站
启悦路启源路
第12站
启悦路澄浏公路
第13站
徐行镇
第14站
澄浏公路树屏路
第15站
澄浏公路胜竹东路
第16站
澄桥
第17站
新成路嘉罗公路
第18站
东门
第19站
塔城路博乐路
第20站
塔城路城中路
第21站
城中路清河路
终点站
嘉定北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3