城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 嘉定12路
上海 嘉定12路公交车
嘉定12路(嘉定客运中心--新成路车站)
始发站
嘉定客运中心
终点站
新成路车站
总里程
8.3公里
首末班车
05:00 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
嘉定客运中心
第2站
嘉定西站
第3站
红石路平城路
第4站
红石路胜竹路
第5站
胜竹路盘安路
第6站
城北路平城路
第7站
嘉定中心医院
第8站
桃园新村
第9站
城中路清河路
第10站
清河路察院弄
第11站
博乐广场
第12站
迎园十坊
第13站
仓场路嘉罗公路
第14站
迎园三坊
终点站
新成路车站
嘉定12路(新成路车站--嘉定客运中心)
始发站
新成路车站
终点站
嘉定客运中心
总里程
8.4公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
新成路车站
第2站
迎园三坊
第3站
仓场路嘉罗公路
第4站
迎园十坊
第5站
博乐广场
第6站
嘉定中医医院
第7站
温宿路北大街
第8站
桃园新村
第9站
嘉定中心医院
第10站
城北路平城路
第11站
胜竹路盘安路
第12站
红石路胜竹路
第13站
红石路平城路
第14站
嘉定西站
终点站
嘉定客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3