城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 嘉定117路
上海 嘉定117路公交车
嘉定117路(鹤旋路金运路--华翔路海波路)
始发站
鹤旋路金运路
终点站
华翔路海波路
总里程
11.9公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
鹤旋路金运路
第2站
鹤旋路金园一路
第3站
鹤芳路金园一路
第4站
金耀南路鹤芳路
第5站
金耀路鹤旋路
第6站
金沙江西路金园一路
第7站
金沙江西路华江路
第8站
华江路金沙江西路
第9站
华江路高潮路
第10站
华江路张掖路
第11站
江桥二村
第12站
华江路曹安路
第13站
嘉怡路海蓝路
第14站
嘉怡路海川路
第15站
海波路嘉怡路
第16站
海波路华江支路
第17站
海波路嘉涌路
第18站
海波路嘉泽路
第19站
海波路嘉涛路
第20站
海波路黄家花园路
第21站
海波路乐秀路
第22站
海波路星华公路
终点站
华翔路海波路
嘉定117路(华翔路海波路--鹤旋路金运路)
始发站
华翔路海波路
终点站
鹤旋路金运路
总里程
11.9公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
华翔路海波路
第2站
海波路星华公路
第3站
海波路乐秀路
第4站
海波路黄家花园路
第5站
海波路嘉涛路
第6站
海波路嘉泽路
第7站
海波路嘉涌路
第8站
海波路华江支路
第9站
海波路嘉怡路
第10站
嘉怡路海川路
第11站
嘉怡路海蓝路
第12站
华江路曹安路
第13站
江桥二村
第14站
华江路张掖路
第15站
华江路高潮路
第16站
金沙江西路华江路
第17站
金沙江西路金园一路
第18站
金耀路鹤旋路
第19站
金耀南路鹤芳路
第20站
鹤芳路金园一路
第21站
鹤旋路金园一路
终点站
鹤旋路金运路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3