城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 嘉定103路
上海 嘉定103路公交车
嘉定103路(翔方公路胜辛南路--公交安亭站)
始发站
翔方公路胜辛南路
终点站
公交安亭站
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
翔方公路胜辛南路
第2站
翔方公路沁园别墅
第3站
陆家巷路翔方公路
第4站
陆家巷路桂园别墅
第5站
陆家巷路众百南路
第6站
众百路桂园别墅
第7站
古银杏公园
第8站
泰云路安晓路
第9站
安晓路宝安公路
第10站
宝安公路方德路
第11站
方泰
第12站
园区路嘉松北路
第13站
园区路园汽路
第14站
园区路园贸路
第15站
园区路百安公路
第16站
园耀路百安公路
第17站
园耀路园大路
第18站
园大路园区路
第19站
园大路宝安公路
第20站
园工路园海路
第21站
园工路于塘路
第22站
于塘路宝安公路
第23站
塘庄
第24站
宝安公路塔山路
第25站
新泾村
第26站
玉兰新村
第27站
安亭汽车站
终点站
公交安亭站
嘉定103路(公交安亭站--翔方公路胜辛南路)
始发站
公交安亭站
终点站
翔方公路胜辛南路
总里程
18.6公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
公交安亭站
第2站
安亭汽车站
第3站
玉兰新村
第4站
新泾村
第5站
宝安公路塔山路
第6站
塘庄
第7站
于塘路宝安公路
第8站
园工路于塘路
第9站
园工路园海路
第10站
园大路宝安公路
第11站
园大路园区路
第12站
园耀路园大路
第13站
园耀路百安公路
第14站
园区路百安公路
第15站
园区路园贸路
第16站
园区路园汽路
第17站
园区路嘉松北路
第18站
方泰
第19站
宝安公路方德路
第20站
安晓路宝安公路
第21站
泰云路安晓路
第22站
古银杏公园
第23站
众百路桂园别墅
第24站
陆家巷路众百南路
第25站
陆家巷路桂园别墅
第26站
陆家巷路翔方公路
第27站
翔方公路沁园别墅
终点站
翔方公路胜辛南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3