- 71路 延安东路外滩 - 申昆路枢纽站
- 71路 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 19路 普陀路江宁路 - 唐山路通北路
- 41路 沪太新村 - 龙华
- 81路 陆家嘴地铁站 - 港城路地铁站
- 15路 上海体育场 - 浙江北路天目东路
- 15路 浙江北路天目东路 - 上海体育场
- 91路 北翟路剑河路 - 外环路莘沥路
- 13路 中山公园地铁站 - 东长治路枢纽站
- 17路 唐山路通北路 - 卢浦大桥
- 14路 东新桥 - 江浦路中山北二路
- 14路 江浦路中山北二路 - 东新桥
- 18路 南浦大桥(沪军营路) - 鲁迅公园
- 51路 宝杨码头 - 人民广场(武胜路)
- 51路 人民广场(武胜路) - 宝杨码头
- 91路 外环路莘沥路 - 北翟路剑河路
- 21路 愚园路胶州路 - 广粤路丰镇路
- 41路 龙华 - 沪太新村
- 61路 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 61路 吴淞路天潼路 - 政悦路国伟路