城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 奉贤42路
上海 奉贤42路公交车
奉贤42路(南桥汽车站--金聚路)
始发站
南桥汽车站
终点站
金聚路
总里程
18.4公里
首末班车
04:50 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
奉贤巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
南桥汽车站
第2站
曙光新苑站
第3站
环城东路解放东路
第4站
环城东路运河路
第5站
环城东路九华路
第6站
环城东路航南公路
第7站
环城东路国顺路
第8站
奉浦新村
第9站
奉浦大厦
第10站
环城东路航谊路
第11站
环城东路公谊路
第12站
环城东路同谊路
第13站
环城东路环城北路
第14站
陈湾
第15站
环城东路大叶公路
第16站
金港村
第17站
大叶公路望园路
第18站
大叶公路新民港路
第19站
大叶公路金海公路
第20站
益民村
第21站
金闸公路大叶公路
第22站
汇南新村
第23站
金汇
第24站
工业路金碧路
第25站
工业路浦星公路
第26站
江艇路工业路
第27站
江艇路金斗路
终点站
金聚路
奉贤42路(金聚路--南桥汽车站)
始发站
金聚路
终点站
南桥汽车站
总里程
16.8公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
奉贤巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
金聚路
第2站
江艇路金斗路
第3站
江艇路工业路
第4站
工业路浦星公路
第5站
工业路金碧路
第6站
金汇
第7站
汇南新村
第8站
金闸公路大叶公路
第9站
益民村
第10站
大叶公路金海公路
第11站
大叶公路新民港路
第12站
大叶公路望园路
第13站
金港村
第14站
环城东路大叶公路
第15站
陈湾
第16站
环城东路环城北路
第17站
环城东路同谊路
第18站
环城东路公谊路
第19站
环城东路航谊路
第20站
奉浦大厦
第21站
奉浦新村
第22站
环城东路国顺路
第23站
环城东路航南公路
第24站
环城东路九华路
第25站
环城东路运河路
第26站
环城东路解放东路
第27站
曙光新苑
终点站
南桥汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3