城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 奉贤1路
上海 奉贤1路公交车
奉贤1路(公交金钱公路站--航南公路浦卫公路)
始发站
公交金钱公路站
终点站
航南公路浦卫公路
总里程
12.1公里
首末班车
05:00 - 21:25
基本票价
2元
所属公司
奉贤巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
公交金钱公路站
第2站
南奉公路金钱公路
第3站
南奉公路定康路
第4站
南奉公路文耀路
第5站
南奉公路金海公路
第6站
南方国际广场站
第7站
南桥汽车站
第8站
曙光新苑
第9站
南奉公路环城东路
第10站
南奉公路古华路
第11站
南奉公路人民路
第12站
南奉公路南桥路
第13站
南亭公路南星路
第14站
南亭公路菜场路
第15站
南亭公路营房路
第16站
南亭公路秀南路
第17站
大润发超市
第18站
阳光学校
第19站
浦江长途站
第20站
交通学校
第21站
沪杭公路解放西路
第22站
沪杭公路华园路
第23站
沪杭公路沪发路
第24站
航南公路沪杭公路
第25站
航南公路灵更路
终点站
航南公路浦卫公路
奉贤1路(航南公路浦卫公路--公交金钱公路站)
始发站
航南公路浦卫公路
终点站
公交金钱公路站
总里程
12.2公里
首末班车
05:30 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
上海奉贤巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
航南公路浦卫公路
第2站
航南公路地灵路
第3站
航南公路灵更路
第4站
沪杭公路航南公路
第5站
沪杭公路沪发路
第6站
沪杭公路华园路
第7站
沪杭公路解放西路
第8站
交通学校
第9站
浦江长途站
第10站
阳光学校
第11站
大润发超市
第12站
南亭公路秀南路
第13站
南亭公路营房路
第14站
南亭公路秀龙桥
第15站
南亭公路菜场路
第16站
南亭公路南星路
第17站
南奉公路南桥路
第18站
南奉公路人民路
第19站
南奉公路古华路
第20站
南奉公路环城东路
第21站
曙光新苑
第22站
南桥汽车站
第23站
南方国际广场
第24站
庙泾
第25站
南奉公路金海公路
第26站
南奉公路文耀路
第27站
南奉公路定康路
第28站
金钱公路南奉公路
终点站
公交金钱公路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3