城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 东滩1路
上海 东滩1路公交车
东滩1路(陈家镇(长江大桥)--裕盛北村汽车站)
始发站
陈家镇(长江大桥)
终点站
裕盛北村汽车站
总里程
11.4公里
首末班车
05:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海崇明公交公司
沿途车站
起点站
陈家镇(长江大桥)
第2站
畜牧场
第3站
陈家镇小学
第4站
陈家镇
第5站
北陈公路陈海公路
第6站
北陈公路草港路
第7站
窑厂
第8站
鸿田村
第9站
安崇路裕盛路
第10站
裕盛路安振路
第11站
招呼站
第12站
安振路裕国路
第13站
临时站
第14站
裕展路安岛路
终点站
裕盛北村汽车站
东滩1路(裕展北村汽车站--陈家镇(长江大桥))
始发站
裕展北村汽车站
终点站
陈家镇(长江大桥)
总里程
11.4公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
崇明巴士
沿途车站
起点站
裕展北村汽车站
第2站
临时站
第3站
裕展路安岛路
第4站
临时站
第5站
临时站
第6站
临时站
第7站
安振路裕国路
第8站
招呼站
第9站
裕盛路安振路
第10站
安崇路裕盛路
第11站
鸿田村
第12站
窑厂
第13站
北陈公路草港路
第14站
北陈公路陈海公路
第15站
陈家镇
第16站
陈家镇小学
第17站
畜牧场
终点站
陈家镇(长江大桥)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3