- 13路 中山公园地铁站 - 东长治路枢纽站
- 13路 东长治路公平路枢纽站 - 中山公园地铁站
- 813路 宝山 - 杨浦大桥
- 813路 杨浦大桥 - 宝山
- 713路 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 713路 淞南新村 - 锦西路打虎山路
- 134路 大连路杨树浦路 - 彭浦新村(保德路)
- 134路 彭浦新村(保德路) - 大连路杨树浦路
- 130路 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 136路 大渡河路桃浦路 - 新闸路温州路
- 313路 陆家嘴地铁站 - 港城路地铁站
- 313路 港城路地铁站 - 陆家嘴地铁站
- 139路 嫩江路白城路 - 虹口足球场(花园路)
- 113路 上海火车站(共和路) - 静安新城
- 139路 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路
- 137路 市光新村(包头路) - 天章路秦皇岛路
- 136路 新闸路温州路 - 大渡河路桃浦路
- 113路 静安新城 - 上海火车站(共和路)
- 133路 凉城路丰镇路 - 国顺东路沙岗路
- 131路 宜山路虹梅路 - 园南新村