城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 大泥专线
上海 大泥专线公交车
大泥专线(泥城公交枢纽站--听潮路拱乐路)
始发站
泥城公交枢纽站
终点站
听潮路拱乐路
总里程
33.6公里
首末班车
04:45 - 18:55
基本票价
1~7元
所属公司
上海南汇公交公司
沿途车站
起点站
泥城公交枢纽站
第2站
鸿音路彭平路
第3站
彩云路鸿音路
第4站
彩云路秋雨路
第5站
彩云路池月路
第6站
彩云路云夏路
第7站
马五公路泥城路
第8站
马五公路彭平公路(彭镇)
第9站
彭平公路海学路
第10站
彭平公路学士
第11站
临时站
第12站
彭平公路新杨公路
第13站
平庄东路邵厂路
第14站
新四平公路平庄东路
第15站
新四平公路桐桥
第16站
新四平公路坎北路
第17站
新四平公路鹏程东街
第18站
新四平公路团南中路
第19站
新四平公路南芦公路(招呼站)
第20站
南芦公路永春南路
第21站
南团公路南芦公路
第22站
南团公路大泥公路
第23站
南团公路永旺路
第24站
南团公路东大公路
第25站
南团公路三宣公路
第26站
南团公路朱家宅路(南团公路)
第27站
南团公路东四灶港桥
第28站
南团公路大治河桥
第29站
南团公路宣黄公路
第30站
南团公路迎薰路
第31站
南团公路沪南公路
第32站
沪南公路南门大街(南门)
第33站
沪南公路广衍路
第34站
沪南公路听潮路
第35站
沪南公路大川公路(旧盐港)
第36站
大川公路西门路
第37站
大川公路人民西路
第38站
大川公路拱乐路
第39站
拱乐路大川公路
终点站
听潮路拱乐路
大泥专线(听潮路拱乐路--泥城公交枢纽站)
始发站
听潮路拱乐路
终点站
泥城公交枢纽站
总里程
33公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
1~7元
所属公司
上海临港新片区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
听潮路拱乐路
第2站
拱乐路大川公路
第3站
大川公路拱乐路
第4站
大川公路人民西路
第5站
大川公路西门路
第6站
沪南公路大川公路(旧盐港)
第7站
沪南公路听潮路
第8站
沪南公路广衍路
第9站
沪南公路南门大街(南门)
第10站
南团公路沪南公路
第11站
南团公路迎薰路
第12站
南团公路宣黄公路
第13站
南团公路大治河桥
第14站
南团公路东四灶港桥
第15站
南团公路朱家宅路(南团公路)
第16站
南团公路三宣公路
第17站
南团公路东大公路
第18站
南团公路永旺路
第19站
南团公路大泥公路
第20站
南团公路南芦公路
第21站
南芦公路永春南路
第22站
新四平公路南芦公路(招呼站)
第23站
新四平公路团南中路
第24站
新四平公路鹏程东街
第25站
新四平公路坎北路
第26站
新四平公路桐桥
第27站
平庄东路新四平公路
第28站
平庄东路邵厂路
第29站
彭平公路新杨公路
第30站
招呼站
第31站
彭平公路学士
第32站
彭平公路海学路
第33站
马五公路彭平公路(彭镇)
第34站
马五公路泥城路
第35站
彩云路云夏路
第36站
彩云路池月路
第37站
彩云路秋雨路
第38站
鸿音路彩云路
终点站
泥城公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3