城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 崇明乡村10路
上海 崇明乡村10路公交车
崇明乡村10路(新河汽车站--长江汽车站)
始发站
新河汽车站
终点站
长江汽车站
总里程
15.8公里
首末班车
05:35 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新河汽车站
第2站
兴教村14队
第3站
新源小区
第4站
新中路唐家湾路
第5站
新中路新河马路
第6站
新中路新景路
第7站
团城公路北新公路
第8站
金桥村1队
第9站
金桥村
第10站
挑皮港
第11站
强民村
第12站
东义小学
第13站
新风镇
第14站
北新公路草港公路
第15站
卫东村
第16站
谢家镇
第17站
十五考场
第18站
长江童伞厂
第19站
长江公路育才路
终点站
长江汽车站
崇明乡村10路(长江汽车站--新河汽车站)
始发站
长江汽车站
终点站
新河汽车站
总里程
15.9公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长江汽车站
第2站
长江公路育才路
第3站
瀛都小区
第4站
长江童伞厂
第5站
十五考场
第6站
谢家镇
第7站
卫东村
第8站
北新公路草港公路
第9站
新风镇
第10站
东义小学
第11站
强民村
第12站
挑皮港
第13站
金桥村
第14站
金桥村1队
第15站
团城公路北新公路
第16站
新中路新景路
第17站
新中路新河马路
第18站
新中路唐家湾路
第19站
新源小区
第20站
兴教村14队
终点站
新河汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3