城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 曹路2路空调
上海 曹路2路空调公交车
曹路2路(龚丰路溪平路--东陆路利津路)
始发站
龚丰路溪平路
终点站
东陆路利津路
总里程
15.8公里
运营时间
06:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
龚丰路溪平路
第2站
溪平路龚路支路
第3站
银峰路溪平路
第4站
龚华路秦家港路
第5站
秦家港路龚华路
第6站
川沙路秦家港路
第7站
民雷路金海路
第8站
民雷路民春路
第9站
民春路民雨路
第10站
民春路民雪路
第11站
民春路民耀路
第12站
民耀路民区路
第13站
上川路民耀路
第14站
上川路金穗路
第15站
金穗路秦桥路
第16站
金穗路巨峰路
第17站
巨峰路金穗路
第18站
巨峰路申江路
第19站
巨峰路
第20站
巨峰路金京路
第21站
巨峰路成园路
第22站
巨峰路五莲路
第23站
巨峰路利津路
第24站
利津路巨峰路
第25站
双桥路利津路
第26站
张杨北路巨峰路
终点站
东陆路利津路
曹路2路(东陆路利津路--龚丰路溪平路)
始发站
东陆路利津路
终点站
龚丰路溪平路
总里程
15.1公里
首末班车
05:50 - 23:55
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
东陆路利津路
第2站
张杨北路巨峰路
第3站
双桥路利津路
第4站
利津路巨峰路
第5站
巨峰路利津路
第6站
巨峰路五莲路
第7站
巨峰路成园路
第8站
巨峰路金京路
第9站
巨峰路
第10站
巨峰路申江路
第11站
巨峰路金穗路
第12站
金穗路巨峰路
第13站
金穗路秦桥路
第14站
上川路金穗路
第15站
上川路民耀路
第16站
民耀路民区路
第17站
民春路民耀路
第18站
民春路民雪路
第19站
民春路民雨路
第20站
民雷路民春路
第21站
民雷路地铁站
第22站
川沙路秦家港路
第23站
秦家港路龚华路
第24站
龚华路秦家港路
第25站
银峰路溪平路
第26站
溪平路龚路支路
终点站
龚丰路溪平路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3