城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 宝山29路
上海 宝山29路公交车
宝山29路(宝菊路菊联路--宝杨码头)
始发站
宝菊路菊联路
终点站
宝杨码头
总里程
18.2公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
宝菊路菊联路
第2站
宝菊路镜泊湖路
第3站
镜泊湖路宝菊路
第4站
陆翔路镜泊湖路
第5站
陆翔路菊联路
第6站
陆翔路宝安公路
第7站
宝安公路菊泉街
第8站
宝安公路羌家村路
第9站
宝安公路宝绿路
第10站
宝安公路电台路
第11站
宝安公路教育路
第12站
宝安公路潘泾路
第13站
宝安公路富联路
第14站
宝安公路跃进路
第15站
吴家宅
第16站
宝安公路蕰川公路
第17站
宝杨路梅林路
第18站
宝杨路杨泰路
第19站
宝杨路松兰路
第20站
宝杨路铁山路
第21站
王家浜
第22站
宝杨路铁力路
第23站
宝山巴士
第24站
宝杨路同济路
第25站
宝杨路牡丹江路
第26站
宝杨路淞宝路
第27站
宝杨路宝东路
第28站
吴淞口路宝杨路
终点站
宝杨码头
宝山29路(宝杨码头--宝菊路菊联路)
始发站
宝杨码头
终点站
宝菊路菊联路
总里程
17.9公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
宝杨码头
第2站
宝杨路吴淞口路
第3站
宝杨路宝东路
第4站
宝杨路永清路
第5站
宝杨路牡丹江路
第6站
宝杨路同济路
第7站
宝山巴士
第8站
宝杨路铁力路
第9站
王家浜
第10站
宝杨路铁山路
第11站
宝杨路松兰路
第12站
宝杨路杨泰路
第13站
宝杨路梅林路
第14站
宝安公路蕰川公路
第15站
吴家宅
第16站
宝安公路富联路
第17站
宝安公路潘泾路
第18站
宝安公路教育路
第19站
宝安公路电台路
第20站
宝安公路宝绿路
第21站
宝安公路羌家村路
第22站
宝安公路菊泉街
第23站
陆翔路宝安公路
第24站
陆翔路菊联路
第25站
陆翔路镜泊湖路
第26站
宝菊路镜泊湖路
终点站
宝菊路菊联路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3