城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 宝山18路空调
上海 宝山18路空调公交车
宝山18路(集宁路罗宁路--江杨北路绥化路)
始发站
集宁路罗宁路
终点站
江杨北路绥化路
总里程
21.7公里
首末班车
05:15 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
集宁路罗宁路
第2站
罗宁路潘新路
第3站
陈功路罗宁路
第4站
陈功路长虹路
第5站
长虹路潘沪路
第6站
长虹路飞达路
第7站
长发路新川沙路
第8站
合建
第9站
陈行
第10站
新川沙路蕰川公路
第11站
蕰川公路新川沙路
第12站
蕰川公路潘川路
第13站
海红
第14站
海陆
第15站
蕰川公路石太路
第16站
蕰川公路古莲路
第17站
盛桥
第18站
友谊
第19站
陆家桥
第20站
马泾桥
第21站
北安路桥
第22站
龙镇路北安路
第23站
春雷路四元路
第24站
绥化路江杨北路
终点站
江杨北路绥化路
宝山18路(江杨北路绥化路--集宁路罗宁路)
始发站
江杨北路绥化路
终点站
集宁路罗宁路
总里程
22.4公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
江杨北路绥化路
第2站
绥化路江杨北路
第3站
春雷路四元路
第4站
龙镇路北安路
第5站
德都路龙镇路
第6站
马泾桥
第7站
陆家桥
第8站
友谊
第9站
盛桥
第10站
蕰川公路石太路
第11站
海陆
第12站
海红
第13站
蕰川公路潘川路
第14站
蕰川公路新川沙路
第15站
新川沙路蕰川公路
第16站
陈行
第17站
合建
第18站
长发路新川沙路
第19站
长虹路飞达路
第20站
长虹路潘沪路
第21站
陈功路长虹路
第22站
陈功路罗宁路
第23站
罗宁路潘新路
第24站
集宁路宁沈路
终点站
集宁路罗宁路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3