城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 堡四线
上海 堡四线公交车
堡四线(堡镇汽车站--北四滧)
始发站
堡镇汽车站
终点站
北四滧
总里程
18.5公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
堡镇汽车站
第2站
化工路(招呼站)
第3站
体育场
第4站
向阳路堡镇中路
第5站
石岛路通裕路
第6站
石岛路工农路
第7站
石岛路达山路
第8站
屯洋堂
第9站
永和村
第10站
花永东路(招呼站)
第11站
滧村镇
第12站
四滧村(招呼站)
第13站
四滧村
第14站
南四滧
第15站
运河桥
第16站
五滧镇
第17站
小漾二路(招呼站)
第18站
井亭河
第19站
四滧河
第20站
招呼站
第21站
鲁与镇
第22站
鲁北站
第23站
合兴羊毛衫厂
第24站
合兴小学(招呼站)
第25站
合兴镇
第26站
合兴幼儿园(招呼站)
终点站
北四滧
堡四线(北四滧--堡镇汽车站)
始发站
北四滧
终点站
堡镇汽车站
总里程
17.2公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
崇明巴士
沿途车站
起点站
北四滧
第2站
合兴幼儿园(招呼站)
第3站
合兴镇
第4站
合兴小学(招呼站)
第5站
合兴羊毛衫厂
第6站
鲁北站
第7站
鲁与镇
第8站
大长河路(招呼站)
第9站
四滧河
第10站
井亭河
第11站
小漾二路(招呼站)
第12站
五滧镇
第13站
运河桥
第14站
南四滧
第15站
四滧村
第16站
招呼站
第17站
滧村镇
第18站
花永东路(招呼站)
第19站
永和村
第20站
屯洋堂
第21站
向阳路石岛路
第22站
向阳路(招呼站)
第23站
体育场
第24站
化工路(招呼站)
终点站
堡镇汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3