城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 保税区公交1号线/自贸区公交1号线
上海 保税区公交1号线/自贸区公交1号线公交车
保税区公交1号线/自贸区公交1号线(基隆路枢纽站--基隆路枢纽站)
始发站
基隆路枢纽站
终点站
基隆路枢纽站
总里程
14.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
所属公司
上海浦东新区金高公共交通
沿途车站
起点站
基隆路枢纽站
第2站
基隆路地铁站
第3站
外高桥自贸广场公园
第4站
富特北路菲拉路
第5站
奥纳路富特西一路
第6站
外高桥保税区三号门
第7站
日京路富特北路
第8站
日京路富特东一路
第9站
华申路富特东一路
第10站
华申路富特北路
第11站
富特北路华申路
第12站
富特北路泰谷路
第13站
泰谷路富特北路
第14站
泰谷路富特东一路
第15站
荷丹路富特北路
第16站
富特西一路泰谷路
第17站
航津路地铁站
第18站
美盛路富特北路
第19站
美盛路富特东一路
第20站
泰谷路富特东一路
第21站
泰谷路富特北路
第22站
富特北路泰谷路
第23站
富特北路华申路
第24站
华申路富特北路
第25站
华申路富特东一路
第26站
日京路富特东一路
第27站
日京路富特北路
第28站
外高桥保税区三号门
第29站
奥纳路富特西一路
第30站
富特北路菲拉路
第31站
外高桥自贸广场公园
第32站
基隆路地铁站
终点站
基隆路枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3