城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 白鹤4路
上海 白鹤4路公交车
白鹤4路(白鹤汽车站--蔡家路凌巷村)
始发站
白鹤汽车站
终点站
蔡家路凌巷村
总里程
14.9公里
运营时间
06:00-19:00 平峰45分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
起点站
白鹤汽车站
第2站
程鹤路老白石公路
第3站
程鹤路鹤如路
第4站
鹤祥路外青松公路
第5站
鹤吉路新陆路
第6站
启圣公路蒋浦村
第7站
启圣公路金项村
第8站
启圣公路金长村
第9站
启圣公路花园村
第10站
启圣公路湾里村
第11站
启圣公路毛溇村
第12站
启圣公路两江湾村
第13站
启圣公路万狮村
第14站
新村路两江湾村
第15站
新村路庄家浜村
第16站
浦屯路五星村
第17站
浦屯路新赵路
第18站
新赵路建屯路
第19站
新赵路白石公路
第20站
白石公路青赵公路
第21站
蔡家路白石公路
第22站
蔡家路姚浜村
第23站
蔡家路蔡家支路
第24站
蔡家路小巷泾村
终点站
蔡家路凌巷村
白鹤4路(蔡家路凌巷村--白鹤汽车站)
始发站
蔡家路凌巷村
终点站
白鹤汽车站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
起点站
蔡家路凌巷村
第2站
蔡家路小巷泾村
第3站
蔡家路蔡家支路
第4站
蔡家路姚浜村
第5站
蔡家路白石公路
第6站
白石公路青赵公路
第7站
新赵路白石公路
第8站
新赵路建屯路
第9站
浦屯路新赵路
第10站
浦屯路五星村
第11站
新村路庄家浜村
第12站
启圣公路两江湾村
第13站
启圣公路万狮村
第14站
启圣公路两江湾村
第15站
启圣公路毛溇村
第16站
启圣公路湾里村
第17站
启圣公路花园村
第18站
启圣公路金长村
第19站
启圣公路金项村
第20站
启圣公路蒋浦村
第21站
鹤吉路新陆路
第22站
鹤祥路外青松公路
第23站
程鹤路鹤如路
第24站
程鹤路老白石公路
终点站
白鹤汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3