城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 969路空调
上海 969路空调公交车
969路(河南南路福佑路--御青路御桥路)
始发站
河南南路福佑路
终点站
御青路御桥路
总里程
19公里
首末班车
05:30 - 23:17
基本票价
2元
所属公司
浦东上南
沿途车站
起点站
河南南路福佑路
第2站
河南南路复兴东路
第3站
老西门(复兴东路)
第4站
西藏南路陆家浜路
第5站
西藏南路斜土路
第6站
西藏南路瞿溪路
第7站
高科西路浦东南路
第8站
高科西路东明路
第9站
高科西路浦三路
第10站
高科西路杨高南路
第11站
高科西路严桥路
第12站
高科西路严中路
第13站
锦绣路北艾路
第14站
锦绣路成山路
第15站
成山路博华路
第16站
博华路成山路
第17站
高科西路博华路
第18站
高科西路沪南路
第19站
莲溪路莲园路
第20站
莲溪路北中路
第21站
莲溪路莲安东路
第22站
莲溪路五星路
第23站
莲溪路高青路
第24站
莲溪路绿科路
第25站
御桥路御山路
第26站
御山路御桥路
第27站
京浦路御山路
终点站
御青路御桥路
969路(御青路御桥路--河南南路福佑路)
始发站
御青路御桥路
终点站
河南南路福佑路
总里程
18公里
首末班车
05:30 - 23:42
基本票价
2元
所属公司
上海上南公交公司
沿途车站
起点站
御青路御桥路
第2站
华夏西路莲溪路
第3站
莲溪路绿科路
第4站
莲溪路高青路
第5站
莲溪路五星路
第6站
莲溪路莲安东路
第7站
莲溪路北中路
第8站
莲溪路莲园路
第9站
高科西路白杨路
第10站
高科西路沪南路
第11站
博华路高科西路
第12站
博华路成山路
第13站
成山路博华路
第14站
锦绣路成山路
第15站
锦绣路北艾路
第16站
高科西路严中路
第17站
高科西路严桥路
第18站
高科西路浦三路
第19站
高科西路东明路
第20站
高科西路浦东南路
第21站
西藏南路中山南一路
第22站
西藏南路斜土路
第23站
西藏南路陆家浜路
第24站
老西门(西藏南路)
第25站
西藏南路淮海东路
第26站
老北门
终点站
河南南路福佑路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3