城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 94路
上海 94路公交车
94路(建德花园--襄阳北路长乐路)
始发站
建德花园
终点站
襄阳北路长乐路
总里程
12.5公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
建德花园
第2站
棕榈路花家浜路
第3站
金沙江路丰庄路
第4站
金沙江路祁连山南路
第5站
金沙江路万镇路
第6站
金沙江路真北路
第7站
煤气站
第8站
金沙江路泸定路
第9站
金沙江路中江路
第10站
长风公园
第11站
枣阳路杏山路
第12站
文化馆
第13站
曹杨六村
第14站
武宁新村
第15站
武宁南路康定路
第16站
武宁南路武定西路
第17站
静安寺
第18站
常熟路华山路
终点站
襄阳北路长乐路
94路(襄阳北路长乐路--建德花园)
始发站
襄阳北路长乐路
终点站
建德花园
总里程
13.4公里
首末班车
05:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
襄阳北路长乐路
第2站
静安寺(南京西路)
第3站
静安寺(万航渡路)
第4站
武宁南路武定西路
第5站
武宁南路康定路
第6站
武宁新村
第7站
中山北路曹杨路
第8站
曹杨五村
第9站
兰溪路梅岭北路
第10站
枣阳路杏山路
第11站
长风公园
第12站
金沙江路中江路
第13站
金沙江路泸定路
第14站
煤气站
第15站
金沙江路真北路
第16站
金沙江路万镇路
第17站
金沙江路祁连山南路
第18站
金沙江路丰庄路
第19站
棕榈路花家浜路
终点站
建德花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3