城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 934路
上海 934路公交车
934路(国顺东路翔殷路--普安路延安东路)
始发站
国顺东路翔殷路
终点站
普安路延安东路
总里程
15.3公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
国顺东路翔殷路
第2站
包头南路翔殷路
第3站
安波路沙岗路
第4站
国顺东路沙岗路
第5站
营口路佳木斯路
第6站
敦化路松花江路
第7站
靖宇东路营口路
第8站
营口路靖宇中路
第9站
隆昌路控江路
第10站
隆昌路周家嘴路
第11站
长阳路宁武路
第12站
长阳路临青路
第13站
长阳路黄兴路
第14站
长阳路兰州路
第15站
长阳路江浦路
第16站
长阳路许昌路
第17站
长阳路大连路
第18站
东长治路海门路
第19站
东长治路旅顺路
第20站
长治路闵行路
第21站
中山东一路汉口路
第22站
延安东路江西中路
第23站
延安东路浙江中路
终点站
普安路延安东路
934路(普安路延安东路--国顺东路翔殷路)
始发站
普安路延安东路
终点站
国顺东路翔殷路
总里程
15.3公里
运营时间
05:30-23:20 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
普安路延安东路
第2站
延安东路浙江中路
第3站
金陵东路中山东二路
第4站
白渡桥
第5站
东大名路旅顺路
第6站
东大名路海门路
第7站
长阳路大连路
第8站
长阳路辽阳路
第9站
长阳路许昌路
第10站
长阳路兰州路
第11站
长阳路黄兴路
第12站
长阳路临青路
第13站
长阳路宁武路
第14站
隆昌路长阳路
第15站
隆昌路周家嘴路
第16站
隆昌路控江路
第17站
营口路靖宇东路
第18站
靖宇东路营口路
第19站
敦化路松花江路
第20站
营口路佳木斯路
第21站
国顺东路营口路
第22站
安波路沙岗路
第23站
国顺东路翔殷支路
终点站
国顺东路翔殷路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3