城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 933路
上海 933路公交车
933路(龙兰路丰谷路--辉河路中山北二路)
始发站
龙兰路丰谷路
终点站
辉河路中山北二路
总里程
19公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
龙兰路丰谷路
第2站
云锦路丰谷路
第3站
丰谷路龙恒路
第4站
龙华
第5站
龙华路华容路
第6站
宛平南路龙华路
第7站
中山南二路东安路
第8站
中山南二路船厂路
第9站
中山南二路大木桥路
第10站
中山南一路打浦路
第11站
鲁班路瞿溪路
第12站
鲁班路斜土路
第13站
重庆南路建国中路
第14站
重庆南路复兴中路
第15站
成都北路延安东路
第16站
成都北路南京西路
第17站
成都北路新闸路
第18站
共和新路中华新路
第19站
中山北路西宝兴路
第20站
中山北一路花园路
第21站
中山北一路广中路
第22站
玉田路中山北一路
第23站
玉田路曲阳路
第24站
曲阳路中山北二路
第25站
中山北二路伊敏河路
终点站
辉河路中山北二路
933路(辉河路中山北二路--龙兰路丰谷路)
始发站
辉河路中山北二路
终点站
龙兰路丰谷路
总里程
19公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
辉河路中山北二路
第2站
运光路松花江路
第3站
伊敏河路巴林路
第4站
东体育会路中山北二路
第5站
赤峰路中山北一路
第6站
中山北一路广中路
第7站
中山北一路花园路
第8站
中山北路西宝兴路
第9站
中山北路共和新路
第10站
共和新路中兴路
第11站
成都北路新闸路
第12站
成都北路北京西路
第13站
成都北路威海路
第14站
重庆南路淮海中路
第15站
重庆南路复兴中路
第16站
重庆南路建国中路
第17站
鲁班路斜土路
第18站
鲁班路瞿溪路
第19站
中山南一路打浦路
第20站
中山南二路大木桥路
第21站
中山南二路东安路
第22站
龙华路宛平南路
第23站
龙华路华容路
第24站
龙华
第25站
丰谷路龙恒路
第26站
云锦路丰谷路
终点站
龙兰路丰谷路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3