城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 912路空调
上海 912路空调公交车
912路(高境新村--上海火车站(北广场))
始发站
高境新村
终点站
上海火车站(北广场)
总里程
15.4公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
高境新村
第2站
殷高西路江杨南路
第3站
江杨南路安汾路
第4站
汾西路江杨南路
第5站
汾西路阳泉路
第6站
阳曲路临汾路
第7站
阳曲路场中路
第8站
场中路岭南路
第9站
场中路平顺路
第10站
共和新路江场路
第11站
永和东路共和新路
第12站
平型关路彭江路
第13站
平型关路灵石路
第14站
广中路共和新路
第15站
广中西路共和新路
第16站
广中西路万荣路
第17站
广中西路运城路
第18站
运城路宜川路
第19站
运城路大宁路
第20站
沪太路新村路
第21站
沪太路华阴路
第22站
沪太路中山北路
第23站
上海火车站(中兴路)
终点站
上海火车站(北广场)
912路(上海火车站(北广场)--高境新村)
始发站
上海火车站(北广场)
终点站
高境新村
总里程
15.1公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
上海火车站(北广场)
第2站
中兴路普善路
第3站
沪太路中山北路
第4站
沪太路洛川中路
第5站
沪太路新村路
第6站
运城路大宁路
第7站
运城路宜川路
第8站
广中西路运城路
第9站
广中西路万荣路
第10站
广中西路共和新路
第11站
广中路平型关路
第12站
平型关路灵石路
第13站
平型关路永和东路
第14站
永和东路共和新路
第15站
共和新路汶水路
第16站
共和新路江场路
第17站
场中路平顺路
第18站
场中路岭南路
第19站
阳曲路场中路
第20站
阳曲路临汾路
第21站
汾西路阳曲路
第22站
汾西路江杨南路
第23站
江杨南路安汾路
第24站
殷高西路江杨南路
终点站
高境新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3