城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 881路
上海 881路公交车
881路(松江汽车东站--闵行)
始发站
松江汽车东站
终点站
闵行
总里程
22.6公里
首末班车
05:30 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
起点站
松江汽车东站
第2站
美德隆
第3站
塔港村
第4站
华阳桥
第5站
车墩
第6站
北松公路影维路
第7站
闵行西站
第8站
招呼站
第9站
陪昆路中连路
第10站
陪昆路中青路
第11站
北松公路中青路
第12站
马桥
第13站
北松公路元松路
第14站
北松公路华宁路(招呼站)
第15站
北松公路华宁路
第16站
北松公路中春路
第17站
北桥
第18站
沪闵路剑川路
第19站
公交停车场
第20站
沪闵路东川路
第21站
沪闵路鹤庆路
第22站
沪闵路江川路
终点站
闵行
881路(闵行--松江汽车东站)
始发站
闵行
终点站
松江汽车东站
总里程
22.5公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
闵行
第2站
沪闵路江川路
第3站
沪闵路鹤庆路
第4站
沪闵路东川路
第5站
公交停车场
第6站
沪闵路剑川路
第7站
北桥
第8站
北松公路中春路
第9站
北松公路花王路(招呼站)
第10站
北松公路华宁路
第11站
招呼站
第12站
北松公路元松路
第13站
马桥
第14站
陪昆路中青路
第15站
陪昆路中连路
第16站
汇北公路(招呼站)
第17站
闵行西站
第18站
北松公路影维路
第19站
车墩
第20站
华阳桥
第21站
塔港村
第22站
美德隆
终点站
松江汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3