城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 87路
上海 87路公交车
87路(龙华--中春路华中路)
始发站
龙华
终点站
中春路华中路
总里程
15.3公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
巴士二公司
沿途车站
起点站
龙华
第2站
上海游泳馆
第3站
中山西路漕溪北路
第4站
中山西路宜山路
第5站
西区汽车站
第6站
吴中路张虹路
第7站
吴中路姚虹路
第8站
古北新城
第9站
虹桥镇
第10站
吴中路虹中路
第11站
吴中路合川路
第12站
吴中路虹井路
第13站
吴中路航中路
第14站
吴中路航西路
第15站
吴中路吴宝路
第16站
七莘路吴中路
第17站
七宝
第18站
七莘路富强街
第19站
联明路七莘路
第20站
中春路华茂路
第21站
中春路华友路
终点站
中春路华中路
87路(中春路华中路--龙华)
始发站
中春路华中路
终点站
龙华
总里程
16.3公里
首末班车
04:37 - 22:32
基本票价
2元
所属公司
巴士二公司
沿途车站
起点站
中春路华中路
第2站
中春路华友路
第3站
中春路华茂路
第4站
联明路七莘路
第5站
七莘路富强街
第6站
七宝
第7站
七莘路吴中路
第8站
吴中路吴宝路
第9站
吴中路航西路
第10站
吴中路航中路
第11站
吴中路虹井路
第12站
吴中路合川路
第13站
吴中路虹中路
第14站
虹桥镇
第15站
古北新城
第16站
吴中路姚虹路
第17站
吴中路张虹路
第18站
吴中路桂林路
第19站
西区汽车站
第20站
中山西路宜山路
第21站
中山西路漕溪北路
第22站
中山南二路天钥桥路
终点站
龙华
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3