城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 875路空调
上海 875路空调公交车
875路(国学路国权北路--东长治路海门路)
始发站
国学路国权北路
终点站
东长治路海门路
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
国学路国权北路
第2站
国权北路殷行路
第3站
国权北路何家湾路
第4站
国权北路殷高路
第5站
国权北路青石路
第6站
青石路国权北路
第7站
吉浦路青石路
第8站
逸仙路场中路
第9站
丰镇路丰镇新村
第10站
丰镇路华严路
第11站
凉城路丰镇路
第12站
凉城路车站北路
第13站
水电路汶水东路
第14站
水电路广灵四路
第15站
水电路广灵二路
第16站
水电路广中路
第17站
大连西路东体育会路
第18站
欧阳路祥德路
第19站
欧阳路吉祥路
第20站
临平北路四平路
第21站
临平路张家巷
第22站
公平路周家嘴路
第23站
公平路唐山路
第24站
公平路东长治路
终点站
东长治路海门路
875路(东长治路海门路--国学路国权北路)
始发站
东长治路海门路
终点站
国学路国权北路
总里程
14.1公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
东长治路海门路
第2站
公平路东长治路
第3站
公平路唐山路
第4站
公平路周家嘴路
第5站
临平路张家巷
第6站
临平北路四平路
第7站
欧阳路吉祥路
第8站
欧阳路祥德路
第9站
大连西路东体育会路
第10站
水电路广中路
第11站
水电路广灵二路
第12站
水电路广灵四路
第13站
水电路汶水东路
第14站
凉城路车站北路
第15站
凉城路丰镇路
第16站
场中路沽源支路
第17站
场中路新市北路
第18站
逸仙路三门路
第19站
吉浦路青石路
第20站
青石路国权北路
第21站
国权北路青石路
第22站
国权北路殷高路
第23站
国权北路何家湾路
第24站
国权北路殷行路
终点站
国学路国权北路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3