城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 872路
上海 872路公交车
872路(尚泰路乐高路--九亭地铁站)
始发站
尚泰路乐高路
终点站
九亭地铁站
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
上海太阳岛汽车出租服务有限公司
沿途车站
起点站
尚泰路乐高路
第2站
乐高路尚泰路
第3站
凤丹路乐高路
第4站
凤丹路乐爱路
第5站
尚泰路乐爱路
第6站
尚泰路乐高路
第7站
乐天路尚泰路
第8站
乐天路尚鸿路
第9站
尚茂路乐天路
第10站
乐强路尚茂路
第11站
崧泽大道乐强路
第12站
徐盈路站
第13站
徐盈路崧泽大道
第14站
徐盈路诸陆西路
第15站
徐盈路盈港东路
第16站
盈港东路明珠路(西)
第17站
明珠路育才路
第18站
联民路沪青平公路
第19站
联民路叶联路
第20站
联民路联民村
第21站
九泾公路沧泾路
第22站
九泾公路新寅路
第23站
九泾公路洋河浜路
第24站
涞坊路九泾公路
第25站
涞坊路朗亭路
第26站
涞坊路九谊路
第27站
亭知路九谊路
第28站
九杜路涞寅路
第29站
涞寅路横泾路
第30站
沪亭北路九里亭路
第31站
沪亭北路沪松公路
终点站
九亭地铁站
872路(九亭地铁站--尚泰路乐高路)
始发站
九亭地铁站
终点站
尚泰路乐高路
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
上海太阳岛汽车出租服务有限公司
沿途车站
起点站
九亭地铁站
第2站
沪亭北路沪松公路
第3站
沪亭北路九里亭路
第4站
涞寅路横泾路
第5站
九杜路涞寅路
第6站
亭知路九谊路
第7站
九谊路亭知路
第8站
涞坊路九谊路
第9站
涞坊路朗亭路
第10站
涞坊路九泾公路
第11站
九泾公路洋河浜路
第12站
九泾公路新寅路
第13站
九泾公路沧泾路
第14站
联民路联民村
第15站
联民路叶联路
第16站
联民路沪青平公路
第17站
明珠路育才路
第18站
盈港东路明珠路(西)
第19站
徐盈路盈港东路
第20站
徐盈路诸陆西路
第21站
徐盈路崧泽大道
第22站
崧泽大道徐盈路
第23站
崧泽大道乐强路
第24站
尚茂路乐强路
第25站
乐天路尚鸿路
第26站
尚泰路乐天路
第27站
尚泰路乐高路
第28站
尚泰路乐爱路
第29站
凤丹路乐爱路
第30站
凤丹路乐高路(西)
终点站
尚泰路乐高路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3