城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 858路空调
上海 858路空调公交车
858路(同普路中江路--平型关路永和东路)
始发站
同普路中江路
终点站
平型关路永和东路
总里程
14.9公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
同普路中江路
第2站
泸定路同普路
第3站
金沙江路泸定路
第4站
金沙江路中江路
第5站
长风公园
第6站
枣阳路杏山路
第7站
普陀医院
第8站
曹杨八村
第9站
石泉路中宁路
第10站
石泉路岚皋路
第11站
石泉路汉阴路
第12站
志丹路甘泉路
第13站
新村路子长路
第14站
宜川路延长西路
第15站
延长西路沪太路
第16站
延长中路沪太路
第17站
延长中路童家浜
第18站
延长路共和新路
第19站
北宝兴路民晏路
第20站
广中路平型关路
第21站
平型关路灵石路
第22站
平型关路彭江路
终点站
平型关路永和东路
858路(平型关路永和东路--同普路中江路)
始发站
平型关路永和东路
终点站
同普路中江路
总里程
16公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
平型关路永和东路
第2站
平型关路彭江路
第3站
平型关路灵石路
第4站
平型关路广中路
第5站
平型关路民晏路
第6站
洛川东路平型关路
第7站
延长路共和新路
第8站
延长中路童家浜
第9站
延长中路沪太路
第10站
延长西路沪太路
第11站
宜川二村
第12站
子长路新村路
第13站
志丹路甘泉路
第14站
石泉路汉阴路
第15站
石泉路岚皋路
第16站
石泉路中宁路
第17站
曹杨八村
第18站
杨柳青路武宁路
第19站
普陀医院
第20站
文化馆
第21站
长风公园
第22站
金沙江路中江路
第23站
中江路同普路
终点站
同普路中江路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3