城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 817路
上海 817路公交车
817路(罗山路公交枢纽站--上海火车站(北广场))
始发站
罗山路公交枢纽站
终点站
上海火车站(北广场)
总里程
12.6公里
首末班车
05:00 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
罗山路公交枢纽站
第2站
浦东大道苗圃路
第3站
浦东大道民生路
第4站
浦东大道桃林路
第5站
浦东大道源深路
第6站
浦东大道东方路
第7站
浦东大道浦东南路
第8站
延安东路浙江中路
第9站
人民广场(福州路)
第10站
西藏北路海宁路
第11站
西藏北路中兴路
第12站
中兴路共和新路
终点站
上海火车站(北广场)
817路(上海火车站(北广场)--罗山路公交枢纽)
始发站
上海火车站(北广场)
终点站
罗山路公交枢纽
总里程
12.1公里
运营时间
周一至周四/周日 05:50-23:40 20分钟/趟
周五/周六 05:50-00:41 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
上海火车站(北广场)
第2站
中兴路共和新路
第3站
西藏北路中兴路
第4站
西藏北路曲阜路
第5站
人民广场(福州路)
第6站
延安东路浙江中路
第7站
陆家嘴东路浦东南路
第8站
浦东大道东方路
第9站
浦东大道源深路
第10站
浦东大道桃林路
第11站
浦东大道民生路
第12站
浦东大道苗圃路
终点站
罗山路公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3