城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 813路
上海 813路公交车
813路(宝山--杨浦大桥)
始发站
宝山
终点站
杨浦大桥
总里程
23.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
宝山
第2站
友谊路友谊支路
第3站
友谊支路宝林路
第4站
永清路宝杨路
第5站
永清路海江路
第6站
永清路永乐路
第7站
永清路双城路
第8站
水产路牡丹江路
第9站
水产路同济路
第10站
同济路泰和路
第11站
北张华浜(逸仙路)
第12站
南张华浜(逸仙路)
第13站
军工路陈家宅
第14站
军工路闸北电厂
第15站
军工路临江码头
第16站
军工路东方国际水产中心
第17站
殷行路军工路
第18站
殷行路包头路
第19站
中原路殷行路
第20站
中原路市光路
第21站
中原路国和路
第22站
中原路民星路
第23站
中原路翔殷路
第24站
营口路国顺东路
第25站
营口路佳木斯路
第26站
营口路靖宇中路
第27站
隆昌路控江路
第28站
隆昌路周家嘴路
第29站
隆昌路长阳路
第30站
隆昌路平凉路
第31站
隆昌路杨树浦路
第32站
杨树浦路宁武路
第33站
杨树浦路临青路
终点站
杨浦大桥
813路(杨浦大桥--宝山)
始发站
杨浦大桥
终点站
宝山
总里程
23.6公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
杨浦大桥
第2站
杨树浦路临青路
第3站
杨树浦路宁武路
第4站
隆昌路杨树浦路
第5站
隆昌路平凉路
第6站
隆昌路长阳路
第7站
隆昌路周家嘴路
第8站
隆昌路控江路
第9站
营口路靖宇东路
第10站
营口路佳木斯路
第11站
营口路国顺东路
第12站
中原路翔殷路
第13站
中原路民星路
第14站
中原路国和路
第15站
中原路市光路
第16站
中原路殷行路
第17站
殷行路包头路
第18站
殷行路军工路
第19站
东方国际水产中心
第20站
军工路临江码头
第21站
军工路闸北电厂
第22站
军工路陈家宅
第23站
南张华浜(逸仙路)
第24站
北张华浜(逸仙路)
第25站
同济路泰和路
第26站
同济路水产路
第27站
水产路牡丹江路
第28站
永清路双城路
第29站
永清路永乐路
第30站
永清路海江路
第31站
永清路宝杨路
第32站
友谊支路友谊路
第33站
盘古路友谊支路
终点站
宝山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3