城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 804路
上海 804路公交车
804路(虹漕南路江安路--白樟路)
始发站
虹漕南路江安路
终点站
白樟路
总里程
14.9公里
运营时间
05:30-22:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
起点站
虹漕南路江安路
第2站
江安路桂平路
第3站
浦北路桂江路
第4站
虹漕南路浦北路
第5站
钦州南路虹漕南路
第6站
桂林路漕宝路
第7站
桂林路宜山路
第8站
钦州北路桂林路
第9站
苍梧路钦江路
第10站
宜山路桂箐路
第11站
宜山路桂平路
第12站
虹梅路宜山路
第13站
虹桥镇
第14站
环镇南路万源路
第15站
万源路吴中路
第16站
虹中路紫秀路
第17站
虹中路程家桥支路
第18站
虹中路延安西路
第19站
程家桥路金汇路
第20站
金汇路红松路
第21站
虹井路红松路
第22站
青杉路虹井路
终点站
白樟路
804路(白樟路--虹漕南路江安路)
始发站
白樟路
终点站
虹漕南路江安路
总里程
16.5公里
运营时间
05:10-22:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白樟路
第2站
白樟路青杉路
第3站
红松路虹井路
第4站
金汇路红松路
第5站
程家桥路金汇路
第6站
虹中路延安西路
第7站
虹中路程家桥支路
第8站
虹中路紫秀路
第9站
万源路吴中路
第10站
环镇南路万源路
第11站
虹桥镇
第12站
虹许路宜山路
第13站
宜山路桂平路
第14站
桂箐路宜山路
第15站
虹漕路钦江路
第16站
钦州北路桂林路
第17站
桂林路田林路
第18站
桂林路漕宝路
第19站
钦州南路桂林路
第20站
虹漕南路浦北路
第21站
浦北路虹漕南路
第22站
桂平路江安路
第23站
江安路桂江路
第24站
虹梅路顾戴路
第25站
虹梅路沪闵路
第26站
沪闵路虹梅南路
终点站
虹漕南路江安路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3