城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 794路空调
上海 794路空调公交车
794路(东陆路利津路--五星路枢纽站)
始发站
东陆路利津路
终点站
五星路枢纽站
总里程
20.1公里
首末班车
05:50 - 23:35
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
东陆路利津路
第2站
张杨北路巨峰路
第3站
东波路张杨北路
第4站
莱阳路东陆路
第5站
莱阳路利津路
第6站
莱阳路五莲路
第7站
五莲路浦东大道
第8站
浦东大道五莲路
第9站
浦东大道
第10站
浦东大道金桥路
第11站
浦东大道居家桥路
第12站
浦东大道德平路
第13站
浦东大道罗山路
第14站
浦东大道苗圃路
第15站
民生路浦东大道
第16站
民生路沈家弄路
第17站
民生路张杨路
第18站
民生路灵山路
第19站
民生路丁香路
第20站
民生路锦绣路
第21站
锦绣路世纪大道
第22站
锦绣路花木路
第23站
浦建路锦绣路
第24站
浦建路杜鹃路
第25站
芳华路沪南路
第26站
芳华路培花路
第27站
芳草路培花路
第28站
芳草路连波路
第29站
沪南路高科西路
第30站
北中路沪南路
第31站
莲溪路北中路
第32站
莲溪路莲安东路
第33站
莲溪路五星路
终点站
五星路枢纽站
794路(五星路枢纽站--东陆路利津路)
始发站
五星路枢纽站
终点站
东陆路利津路
总里程
20公里
首末班车
05:25 - 21:55
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
五星路枢纽站
第2站
莲溪路五星路
第3站
莲溪路莲安东路
第4站
莲溪路北中路
第5站
北中路沪南路
第6站
沪南路高科西路
第7站
芳草路连波路
第8站
芳草路培花路
第9站
芳华路培花路
第10站
芳华路沪南路
第11站
浦建路杜鹃路
第12站
锦绣路梅花路
第13站
锦绣路花木路
第14站
锦绣路世纪大道
第15站
民生路锦绣路
第16站
民生路丁香路
第17站
民生路灵山路
第18站
民生路张杨路
第19站
民生路沈家弄路
第20站
浦东大道民生路
第21站
浦东大道苗圃路
第22站
浦东大道罗山路
第23站
浦东大道德平路
第24站
浦东大道居家桥路
第25站
浦东大道金桥路
第26站
浦东大道
第27站
浦东大道五莲路
第28站
五莲路浦东大道
第29站
五莲路莱阳路
第30站
莱阳路利津路
第31站
东陆路莱阳路
第32站
巨峰路张杨北路
终点站
东陆路利津路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3