城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 790路
上海 790路公交车
790路(金群路海鹏路--世纪大道地铁站)
始发站
金群路海鹏路
终点站
世纪大道地铁站
总里程
23.5公里
首末班车
05:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
金群路海鹏路
第2站
金群路海纳路
第3站
海纳路金钻路
第4站
金睦路海纳路
第5站
金睦路海鸣路
第6站
金钻路海鸣路
第7站
上川路川沙路
第8站
上川路华东路
第9站
上川路民耀路
第10站
民耀路民区路
第11站
民耀路民春路
第12站
民耀路金海路
第13站
金海路金丰路
第14站
金海路地铁站
第15站
金海路金穗路
第16站
金海路金吉路
第17站
新金桥路申江路
第18站
宁桥路金豫路
第19站
宁桥路金港路
第20站
新金桥路金湘路
第21站
新金桥路金藏路
第22站
新金桥路金桥路
第23站
碧云路红枫路
第24站
云山路碧云路
第25站
云山路银山路
第26站
云山路张杨路
第27站
云山路博山东路
第28站
博山东路云山路
第29站
博山东路龙居路
第30站
博山东路万德路
第31站
博山路罗山路
第32站
博山路崮山路
第33站
苗圃路定水路
第34站
民生路沈家弄路
第35站
张杨路民生路
第36站
张杨路桃林路
第37站
张杨路源深路
第38站
福山路世纪大道
终点站
世纪大道地铁站
790路(世纪大道地铁站--金群路海鹏路)
始发站
世纪大道地铁站
终点站
金群路海鹏路
总里程
23.3公里
首末班车
06:20 - 23:45
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
世纪大道地铁站
第2站
张杨路福山路
第3站
张杨路源深路
第4站
张杨路桃林路
第5站
张杨路民生路
第6站
民生路沈家弄路
第7站
苗圃路定水路
第8站
博山路崮山路
第9站
博山路罗山路
第10站
博山东路万德路
第11站
博山东路龙居路
第12站
博山东路云山路
第13站
云山路博山东路
第14站
云山路张杨路
第15站
云山路银山路
第16站
碧云路云山路
第17站
碧云路红枫路
第18站
新金桥路金桥路
第19站
新金桥路金藏路
第20站
新金桥路金湘路
第21站
宁桥路金港路
第22站
宁桥路金豫路
第23站
新金桥路申江路
第24站
金海路金吉路
第25站
金海路金穗路
第26站
金海路地铁站
第27站
金海路金丰路
第28站
民耀路金海路
第29站
民耀路民春路
第30站
民耀路民区路
第31站
上川路民耀路
第32站
上川路华东路
第33站
上川路川沙路
第34站
金钻路海鸣路
第35站
金睦路海鸣路
第36站
金睦路海纳路
第37站
海纳路金钻路
第38站
金群路海纳路
终点站
金群路海鹏路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3