城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 754路
上海 754路公交车
754路(清涧新村--上海体育馆)
始发站
清涧新村
终点站
上海体育馆
总里程
14公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
起点站
清涧新村
第2站
桃浦路高陵路
第3站
桃浦路真光路
第4站
桃浦路真北路
第5站
大渡河路桃浦路
第6站
大渡河路铜川路
第7站
大渡河路北石路
第8站
大渡河路梅川路
第9站
长风公园
第10站
金沙江路中山北路
第11站
华东师大
第12站
中山西路长宁路
第13站
中山西路天山路
第14站
虹桥路长顺路
第15站
虹桥路凯旋路
第16站
南丹路宜山路
第17站
南丹路文定路
第18站
漕溪北路裕德路
终点站
上海体育馆
754路(上海体育馆--清涧新村)
始发站
上海体育馆
终点站
清涧新村
总里程
14.2公里
首末班车
05:30 - 23:51
基本票价
2元
所属公司
巴士三公司
沿途车站
起点站
上海体育馆
第2站
中山西路宜山路
第3站
宜山路蒲汇塘路
第4站
虹桥路宜山路
第5站
虹桥路凯旋路
第6站
虹桥路长顺路
第7站
中山西路安顺路
第8站
中山西路天山路
第9站
中山西路长宁路
第10站
华东师大
第11站
金沙江路中山北路
第12站
长风公园
第13站
大渡河路怒江北路
第14站
大渡河路梅川路
第15站
大渡河路北石路
第16站
大渡河路桃浦路
第17站
桃浦路真北路
第18站
桃浦路真光路
第19站
清涧路高陵路
终点站
清涧新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3