城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 739路
上海 739路公交车
739路(梅川新村--平吉新村)
始发站
梅川新村
终点站
平吉新村
总里程
19.7公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
起点站
梅川新村
第2站
大渡河路梅川路
第3站
中江路梅川路
第4站
中江路同普路
第5站
同普路泸定路
第6站
天山路威宁路
第7站
天山路哈密路
第8站
北虹路茅台路
第9站
仙霞路青溪路
第10站
哈密路仙霞路
第11站
淞虹路可乐路
第12站
哈密路龙溪路
第13站
哈密路青溪路
第14站
哈密路虹桥路
第15站
上海动物园(虹桥路)
第16站
沪青平公路外环高速公路
第17站
航东路沪青平公路
第18站
航东路航华路
第19站
航北路航中路
第20站
航北路航新路
第21站
航新路吴中路
第22站
新镇路吴中路
第23站
漕宝路新镇路
第24站
漕宝路星西路
第25站
漕宝路星中路
第26站
漕宝路虹莘路
第27站
龙茗路漕宝路
第28站
龙茗路东兰路
终点站
平吉新村
739路(平吉新村--梅川新村)
始发站
平吉新村
终点站
梅川新村
总里程
20.1公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第三公共交通有限公司
沿途车站
起点站
平吉新村
第2站
平吉一村
第3站
虹莘路姚家浜路
第4站
虹莘路九星路
第5站
龙茗路东兰路
第6站
龙茗路漕宝路
第7站
漕宝路虹莘路
第8站
漕宝路星中路
第9站
漕宝路星西路
第10站
新镇路漕宝路
第11站
新镇路吴中路
第12站
航新路吴中路
第13站
航新路航北路
第14站
航北路航中路
第15站
航东路航华路
第16站
航东路沪青平公路
第17站
延安西路外环高速公路
第18站
上海动物园(虹井路)
第19站
哈密路虹桥路
第20站
哈密路青溪路
第21站
哈密路龙溪路
第22站
淞虹路新泾路
第23站
哈密路仙霞路
第24站
仙霞路青溪路
第25站
北虹路茅台路
第26站
北虹路新渔路
第27站
天山路哈密路
第28站
天山路威宁路
第29站
泸定路云岭东路
第30站
同普路中江路
第31站
中江路同普路
第32站
中江路怒江北路
终点站
梅川新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3