城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 727路区间内环空调
上海 727路区间内环空调公交车
727路(丰宝路聚丰园路--清峪路万镇路)
始发站
丰宝路聚丰园路
终点站
清峪路万镇路
总里程
12.3公里
运营时间
05:30-23:00 高峰20分钟/趟 低峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
丰宝路聚丰园路
第2站
聚丰园路瑞丰路
第3站
祁连新村
第4站
祁连山路丰翔路
第5站
祁连山路南大路
第6站
祁连山路沪嘉高速公路
第7站
祁连山路古浪路
第8站
祁连山路武威东路
第9站
真南路二号桥
第10站
真南路交通路
第11站
真北路杨家桥
第12站
真北路真北支路
第13站
真北路铜川路
第14站
真北路梅川路
第15站
梅川路真北路
第16站
真光路梅川路
终点站
清峪路万镇路
727路(清峪路万镇路--丰宝路聚丰园路)
始发站
清峪路万镇路
终点站
丰宝路聚丰园路
总里程
13.2公里
运营时间
05:30-22:50 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
清峪路万镇路
第2站
真光路金沙江路
第3站
真光路梅川路
第4站
梅川路真北路
第5站
真北路梅川路
第6站
真北路铜川路
第7站
真北路真北支路
第8站
真北路杨家桥
第9站
真南路真北路
第10站
真南路二号桥
第11站
祁连山路真南路
第12站
祁连山路武威东路
第13站
祁连山路古浪路
第14站
祁连山路沪嘉高速公路
第15站
祁连山路南大路
第16站
祁连山路丰翔路
第17站
祁连新村
第18站
聚丰园路瑞丰路
终点站
丰宝路聚丰园路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3