城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 726路
上海 726路公交车
726路(安波路营口路--三泉路保德路)
始发站
安波路营口路
终点站
三泉路保德路
总里程
17.9公里
首末班车
05:30 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
安波路营口路
第2站
中原路翔殷路
第3站
嫩江路中原路
第4站
包头路嫩江路
第5站
包头路开鲁路
第6站
包头路殷行路
第7站
殷行路中原路
第8站
闸殷路殷行路
第9站
闸殷路军工路
第10站
军工路闸北电厂
第11站
长航锚地
第12站
军工路陈家宅
第13站
军工路逸仙路
第14站
长江路华浜新村
第15站
长江路吴淞煤气厂
第16站
长江路长江南路
第17站
长江西路三转炉
第18站
长江西路江杨南路
第19站
长江西路泗塘新村
第20站
长江西路爱辉路
第21站
长江西路通河路
第22站
长江西路共和新路
第23站
共和新路长江西路
第24站
共和新路共康路
第25站
保德路共和新路
终点站
三泉路保德路
726路(三泉路保德路--安波路营口路)
始发站
三泉路保德路
终点站
安波路营口路
总里程
17.6公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
三泉路保德路
第2站
三泉路共康路
第3站
共康路共和新路
第4站
共和新路共江路
第5站
长江西路共和新路
第6站
长江西路通河路
第7站
长江西路爱辉路
第8站
长江西路泗塘新村
第9站
长江西路江杨南路
第10站
长江西路三转炉
第11站
长江路长江南路
第12站
长江路吴淞煤气厂
第13站
长江路华浜新村
第14站
军工路逸仙路
第15站
军工路陈家宅
第16站
长航锚地
第17站
军工路闸北电厂
第18站
闸殷路军工路
第19站
闸殷路殷行路
第20站
殷行路中原路
第21站
殷行路包头路
第22站
包头路开鲁路
第23站
包头路嫩江路
第24站
嫩江路中原路
终点站
安波路营口路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3