城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 725路空调
上海 725路空调公交车
725路(上海师大--莘庄地铁站(南广场))
始发站
上海师大
终点站
莘庄地铁站(南广场)
总里程
13.5公里
运营时间
05:30-23:35 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
上海师大
第2站
柳州路钦州南路
第3站
钦州南路柳州路
第4站
钦州南路桂林路
第5站
虹漕南路钦州南路
第6站
虹漕南路浦北路
第7站
虹漕南路江安路
第8站
沪闵路虹梅南路
第9站
虹梅南路梅陇路
第10站
虹梅南路上中西路
第11站
朱行
第12站
虹梅南路锦梅路
第13站
春申路虹梅南路
第14站
春申路梅富路
第15站
春申路莲花南路
第16站
莲花南路春申路
第17站
高兴路莲花南路
第18站
高兴路伟业路
第19站
高兴路莘吉路
终点站
莘庄地铁站(南广场)
725路(莘庄地铁站(南广场)--上海师大)
始发站
莘庄地铁站(南广场)
终点站
上海师大
总里程
12.3公里
运营时间
05:30-23:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
起点站
莘庄地铁站(南广场)
第2站
高兴路莘吉路
第3站
高兴路伟业路
第4站
高兴路莲花南路
第5站
莲花南路春申路
第6站
春申路莲花南路
第7站
春申路梅富路
第8站
春申路虹梅南路
第9站
虹梅南路锦梅路
第10站
朱行
第11站
虹梅南路上中西路
第12站
虹梅南路梅陇路
第13站
沪闵路虹漕南路
第14站
虹漕南路江安路
第15站
虹漕南路浦北路
第16站
钦州南路虹漕南路
第17站
钦州南路桂林路
终点站
上海师大
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3