- 71路 延安东路外滩 - 申昆路枢纽站
- 71路 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 711路 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 711路 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路
- 718路 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 717路 延平路余姚路 - 丰庄
- 718路 上海体育馆 - 长华路华泾路
- 713路 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 713路 淞南新村 - 锦西路打虎山路
- 712路 柳州路田林路 - 颛兴东路都市路
- 712路 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路
- 710路 徐泾东公交枢纽站 - 凤雅路凤阁路
- 710路 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站公交枢纽
- 715路 豆市街复兴东路 - 五星路枢纽站
- 715路 五星路枢纽站 - 豆市街复兴东路
- 714路 曹行 - 华容路双峰路
- 714路 华容路双峰路 - 曹行
- 719路 共康六村 - 海江新村
- 719路 海江新村 - 共康六村
- 971路 东陆路地铁站 - 园二路新园路