城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 717路
上海 717路公交车
717路(丰庄--延平路余姚路)
始发站
丰庄
终点站
延平路余姚路
总里程
10.3公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
起点站
丰庄
第2站
丰庄西路清峪路
第3站
丰庄北路新郁路
第4站
丰庄路新侯路
第5站
丰庄路丰庄北路
第6站
轻纺市场
第7站
曹安路万镇路
第8站
武宁路真北路
第9站
真如西村
第10站
曹杨八村
第11站
曹杨路兰溪路
第12站
曹杨路白玉路
第13站
余姚路武宁南路
终点站
延平路余姚路
717路(延平路余姚路--丰庄)
始发站
延平路余姚路
终点站
丰庄
总里程
9.2公里
运营时间
05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
起点站
延平路余姚路
第2站
长寿路叶家宅路
第3站
曹杨路白玉路
第4站
曹杨路兰溪路
第5站
曹杨八村
第6站
真如西村
第7站
武宁路真北路
第8站
曹安路万镇路
第9站
曹安路祁连山路
第10站
轻纺市场
第11站
丰庄路丰庄北路
第12站
新侯路丰庄路
终点站
丰庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3