城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 710路
上海 710路公交车
710路(徐泾东公交枢纽站--凤雅路凤阁路)
始发站
徐泾东公交枢纽站
终点站
凤雅路凤阁路
总里程
9.6公里
首末班车
05:30 - 00:05
基本票价
2元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
徐泾东公交枢纽站
第2站
蟠秀路徐民东路
第3站
徐民东路蟠臻路
第4站
徐民东路蟠文路
第5站
盈港东路蟠龙路
第6站
盈港东路华徐公路
第7站
盈港东路京华路
第8站
盈港东路明珠路
第9站
明珠路迮庵路
第10站
明珠路崧泽大道
第11站
崧泽大道明珠路
第12站
崧泽大道徐盈路
第13站
泾居路尚涵路
第14站
尚茂路泾居路
第15站
尚鸿路乐天路
第16站
尚鸿路乐高路
第17站
乐强路尚泰路
第18站
凤阁路凤霞路
终点站
凤雅路凤阁路
710路(凤雅路凤阁路--徐泾东站公交枢纽)
始发站
凤雅路凤阁路
终点站
徐泾东站公交枢纽
总里程
9.1公里
首末班车
05:10 - 00:30
基本票价
2元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
凤雅路凤阁路
第2站
凤霞路凤阁路
第3站
乐强路尚泰路
第4站
尚鸿路乐高路
第5站
尚鸿路乐天路
第6站
泾居路尚茂路
第7站
徐盈路站
第8站
崧泽大道徐盈路
第9站
明珠路崧泽大道
第10站
明珠路迮庵路
第11站
盈港东路明珠路
第12站
盈港东路京华路
第13站
盈港东路华徐公路
第14站
盈港东路蟠龙路
第15站
徐民东路蟠文路
第16站
徐民东路蟠臻路
第17站
蟠秀路徐民东路
终点站
徐泾东站公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3