城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 703B路
上海 703B路公交车
703B路(莲花南路绿莲路--上海师大)
始发站
莲花南路绿莲路
终点站
上海师大
总里程
11.9公里
运营时间
工作日 06:00-08:30 30分钟/趟 16:00-18:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
莲花南路绿莲路
第2站
都庄路绿莲路
第3站
莲花南路银都路
第4站
莲花南路兴梅路
第5站
莲花南路春申路
第6站
莲花南路高兴路
第7站
罗锦路莲花南路
第8站
罗锦路龙里路
第9站
龙里路罗锦路
第10站
罗阳路景福路
第11站
罗阳路莲花南路
第12站
莲花南路上中西路
第13站
上中西路镇西路
第14站
上中西路虹梅南路
第15站
虹梅南路梅陇路
第16站
江安路桂江路
第17站
虹漕南路浦北路
第18站
钦州南路虹漕南路
第19站
钦州南路桂林路
终点站
上海师大
703B路(上海师大--莲花南路绿莲路)
始发站
上海师大
终点站
莲花南路绿莲路
总里程
12.3公里
运营时间
工作日 06:00-08:30 30分钟/趟 16:00-18:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
起点站
上海师大
第2站
柳州路钦州南路
第3站
教育考试院
第4站
钦州南路桂林路
第5站
虹漕南路钦州南路
第6站
虹漕南路浦北路
第7站
江安路桂江路
第8站
虹梅南路梅陇路
第9站
上中西路虹梅南路
第10站
上中西路镇西路
第11站
莲花南路上中西路
第12站
罗阳路莲花南路
第13站
罗阳路景福路
第14站
龙里路罗锦路
第15站
罗锦路龙里路
第16站
罗锦路莲花南路
第17站
莲花南路高兴路
第18站
莲花南路春申路
第19站
莲花南路兴梅路
第20站
莲花南路银都路
终点站
莲花南路绿莲路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3