- 65路 北区汽车站(中山北路) - 南浦大桥
- 65路 南浦大桥 - 北区汽车站(中山北路)
- 165路 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
- 765路 丰庄 - 海防路西康路
- 865路 徐泾东站地铁站 - 龙州路上中西路
- 765路 海防路西康路 - 丰庄
- 865路 龙州路上中西路 - 徐泾东地铁站
- 165路 康宁路枢纽站 - 高陵路铜川路
- 1658路 金山园区站 - 金流路漕廊公路
- 1658路 金流路漕廊公路 - 金山园区站
- 浦东65路 创新中路华东路 - 川沙高桥村
- 嘉定65路 嘉定客运中心 - 新郁支路新郁路
- 嘉定65路 新郁支路新郁路 - 嘉定客运中心
- 松江65路 马桥村 - 叶榭站
- 松江65路 叶榭站 - 马桥村
- 浦东65路 川沙高桥村 - 创新中路华东路
- 1659路 新沼泾 - 松金公路金张公路
- 1659路 松金公路金张公路 - 新沼泾
- 1065路 卫亭路百熙路 - 卫亭路百熙路
- 1657路下行 健康路豫园雅郡 - 健康路豫园雅郡