城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 64路
上海 64路公交车
64路(南浦大桥--中山北路中潭路)
始发站
南浦大桥
终点站
中山北路中潭路
总里程
12.5公里
运营时间
04:30-23:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
南浦大桥
第2站
陆家浜路海潮路
第3站
陆家浜路跨龙路
第4站
河南南路文庙路
第5站
复兴东路光启路
第6站
大东门
第7站
小东门
第8站
人民路新开河路
第9站
新北门
第10站
河南中路南京东路
第11站
北京东路河南中路
第12站
北京东路福建中路
第13站
新闸路西藏中路
第14站
新闸路地铁站
第15站
新闸路石门二路
第16站
恒丰路汉中路
第17站
天目西路恒丰路
第18站
昌化路澳门路
第19站
中潭路远景路
终点站
中山北路中潭路
64路(中山北路中潭路--南浦大桥)
始发站
中山北路中潭路
终点站
南浦大桥
总里程
12.3公里
运营时间
04:30-23:45 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
中山北路中潭路
第2站
中潭路远景路
第3站
昌化路澳门路
第4站
恒丰路汉中路
第5站
新闸路成都北路
第6站
新闸路地铁站
第7站
长沙路北京西路
第8站
北京东路福建中路
第9站
北京东路山东北路
第10站
河南中路南京东路
第11站
新北门
第12站
人民路新开河路
第13站
小东门
第14站
大东门
第15站
复兴东路光启路
第16站
河南南路蓬莱路
第17站
陆家浜路跨龙路
第18站
陆家浜路海潮路
终点站
南浦大桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3