城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 63路空调
上海 63路空调公交车
63路(北海宁路吴淞路--真北路真北支路)
始发站
北海宁路吴淞路
终点站
真北路真北支路
总里程
12.3公里
首末班车
04:30 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
上海巴士三公司
沿途车站
起点站
北海宁路吴淞路
第2站
海宁路四川北路
第3站
天目东路浙江北路
第4站
天目中路晋元路
第5站
天目中路大统路
第6站
天目西路恒丰路
第7站
长寿路西康路
第8站
长寿路胶州路
第9站
长寿路叶家宅路
第10站
武宁新村
第11站
曹杨路兰溪路
第12站
梅岭北路枫桥路
第13站
普陀医院
第14站
真如西村
第15站
大渡河路北石路
第16站
铜川路北石路
终点站
真北路真北支路
63路(真北路真北支路--北海宁路吴淞路)
始发站
真北路真北支路
终点站
北海宁路吴淞路
总里程
13公里
首末班车
04:20 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
起点站
真北路真北支路
第2站
大渡河路铜川路
第3站
大渡河路北石路
第4站
真如西村
第5站
普陀医院
第6站
文化馆
第7站
兰溪路梅岭北路
第8站
曹杨六村
第9站
曹杨路白玉路
第10站
普雄路武宁路
第11站
长寿路叶家宅路
第12站
长寿路常德路
第13站
长寿路江宁路
第14站
天目西路恒丰路
第15站
天目中路大统路
第16站
天目中路晋元路
第17站
天目东路山西北路
第18站
海宁路四川北路
终点站
北海宁路吴淞路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3