城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 611路区间
上海 611路区间公交车
611路(航津路地铁站--三岔港渡口)
始发站
航津路地铁站
终点站
三岔港渡口
总里程
12.4公里
运营时间
05:15-20:25 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
航津路地铁站
第2站
秋霞路杨高北路
第3站
夏碧路杨高北路
第4站
夏碧路季景路
第5站
夏碧路张杨北路
第6站
张杨北路春阳路
第7站
张杨北路大同路
第8站
清溪路张杨北路
第9站
清溪路和龙路
第10站
浦东北路炼油厂
第11站
浦东北路花山路
第12站
浦东北路草高支路
第13站
浦东北路港城路
第14站
江东路护塘桥
第15站
江东路港滨路
第16站
江东路西凌江路
第17站
江东路双江路
第18站
江东路吴家湾
第19站
江东路丁浜路
终点站
三岔港渡口
611路(三岔港渡口--航津路地铁站)
始发站
三岔港渡口
终点站
航津路地铁站
总里程
12.2公里
运营时间
05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
三岔港渡口
第2站
江东路丁浜路
第3站
江东路吴家湾
第4站
江东路横浜路
第5站
江东路双江路
第6站
江东路西凌江路
第7站
江东路港迎路
第8站
江东路护塘桥
第9站
浦东北路港城路
第10站
浦东北路草高支路
第11站
浦东北路花山路
第12站
浦东北路炼油厂
第13站
清溪路和龙路
第14站
清溪路张杨北路
第15站
大同路清溪路
第16站
大同路石家街
第17站
张杨北路春阳路
第18站
夏碧路张杨北路
第19站
夏碧路杨高北路
终点站
航津路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3