- 46路 岭南路保德路 - 人民广场
- 46路 人民广场 - 岭南路保德路
- 946路 万源路平阳路 - 中山公园地铁站
- 846路 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 746路 大柏树(东体育会路) - 花木新村
- 846路 福泉路天山西路 - 管弄新村
- 946路 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 746路 花木新村 - 大柏树(东体育会路)
- 松江46路 泗泾汽车站(泗宝路) - 泗泾汽车站(泗宝路)
- 1046路 香楠路丹桂路 - 香楠路丹桂路
- 1846路 泗泾汽车站(泗宝路) - 泗泾汽车站(泗宝路)
- 146路内圈 卢浦大桥 - 卢浦大桥
- 146路外圈 卢浦大桥 - 卢浦大桥
- 松江46路区间 泗泾汽车站(泗宝路) - 泗泾汽车站(泗宝路)