城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 210路
上海 210路公交车
210路(高平路交城路--新闸路温州路)
始发站
高平路交城路
终点站
新闸路温州路
总里程
9.5公里
首末班车
04:55 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
高平路交城路
第2站
高平路汶水路
第3站
永和路原平路
第4站
永和路万荣小区
第5站
万荣路永和路
第6站
万荣路灵石路
第7站
广中西路共和新路
第8站
共和新路延长中路
第9站
闸北公园
第10站
共和新路中山北路
第11站
共和新路中华新路
第12站
中兴路西藏北路
第13站
西藏北路曲阜路
终点站
新闸路温州路
210路(新闸路温州路--高平路交城路)
始发站
新闸路温州路
终点站
高平路交城路
总里程
9.4公里
运营时间
05:30-23:18 高峰10分钟/趟 低峰11分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
新闸路温州路
第2站
乌镇路蒙古路
第3站
共和新路中华新路
第4站
共和新路柳营路
第5站
共和新路洛川东路
第6站
共和新路大宁路
第7站
广中西路共和新路
第8站
万荣路灵石路
第9站
万荣路永和路
第10站
永和路万荣小区
第11站
原平路永和路
第12站
原平路汶水路
第13站
原平路交城路
终点站
高平路交城路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3