城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 177路
上海 177路公交车
177路(江龙路浦申路--南码头渡口)
始发站
江龙路浦申路
终点站
南码头渡口
总里程
20.6公里
运营时间
05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海浦东新区上南公共交通有限公司
沿途车站
起点站
江龙路浦申路
第2站
联航路浦驰路
第3站
浦驰路江园路
第4站
江园路浦锦路
第5站
浦雪路江园路
第6站
江月路浦雪路
第7站
浦锦路北江洲路
第8站
浦锦路立跃路
第9站
陈行路浦申路
第10站
陈行路浦星公路
第11站
陈行公路三鲁公路
第12站
陈行公路建中路(题桥)
第13站
陈行路东佳路(苏民)
第14站
陈行路苏近路
第15站
陈行路周谊路
第16站
陈行路西瞿
第17站
上南路林恒路(友谊)
第18站
上南路外环
第19站
上南路永泰路
第20站
上南路三林路
第21站
上南路华夏西路
第22站
上南路海阳路
第23站
上南路杨思路
第24站
上南路德州路
第25站
上南路昌里路
第26站
上南路浦东南路
第27站
上南路国展路
第28站
世博大道上南路
第29站
世博大道高科西路
终点站
南码头渡口
177路(南码头渡口--江龙路浦申路)
始发站
南码头渡口
终点站
江龙路浦申路
总里程
20.4公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海浦东新区上南公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南码头渡口
第2站
世博大道高科西路
第3站
世博大道上南路
第4站
上南路国展路
第5站
上南路浦东南路
第6站
上南路昌里路
第7站
上南路德州路
第8站
上南路杨思路
第9站
上南路海阳路
第10站
上南路华夏西路
第11站
上南路三林路
第12站
上南路永泰路
第13站
上南路外环
第14站
上南路林恒路(友谊)
第15站
陈行路西瞿
第16站
陈行路周谊路
第17站
陈行路苏近路
第18站
陈行路东佳路(苏民)
第19站
陈行公路建中路(题桥)
第20站
陈行公路三鲁公路
第21站
陈行路浦星公路
第22站
陈行公路浦申路
第23站
浦锦路立跃路
第24站
浦锦路北江洲路
第25站
江月路浦锦路
第26站
江月路浦雪路
第27站
浦雪路江园路
第28站
江园路浦锦路
第29站
浦驰路联航路
终点站
江龙路浦申路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3