城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 1606路
上海 1606路
1606路(罗芬路美丹路--罗和路杨南路)
始发站
罗芬路美丹路
终点站
罗和路杨南路
总里程
4.8公里
首末班车
05:50 - 00:00
基本票价
1元
所属公司
上海巴士第五公共交通有限公司
沿途车站
起点站
罗芬路美丹路
第2站
月罗公路罗太路
第3站
陆翔路月罗公路
第4站
年吉路陆翔路
第5站
年吉路罗和路
第6站
罗和路美康路
第7站
罗和路美健路
第8站
罗和路美平路
第9站
罗和路天家路
终点站
罗和路杨南路
1606路(罗和路杨南路--罗芬路美丹路)
始发站
罗和路杨南路
终点站
罗芬路美丹路
总里程
4.8公里
运营时间
基本票价
1元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
罗和路杨南路
第2站
罗和路天家路
第3站
罗和路美平路
第4站
罗和路美健路
第5站
罗和路美康路
第6站
年吉路罗和路
第7站
年吉路陆翔路
第8站
陆翔路月罗公路
第9站
月罗公路罗太路
终点站
罗芬路美丹路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3