城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 1604路
上海 1604路公交车
1604路(菊太路长白山路--电台路白荡河路)
始发站
菊太路长白山路
终点站
电台路白荡河路
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
菊太路长白山路
第2站
菊太路宝太路
第3站
菊太路联杨路
第4站
菊太路宝菊路
第5站
宝菊路菊联路
第6站
菊联路宝菊路
第7站
陆翔路镜泊湖路
第8站
镜泊湖路沪太公路
第9站
顾北路顾荻路
第10站
顾荻路顾北路
第11站
沙浦路宝绿路
第12站
宝安公路宝绿路
终点站
电台路白荡河路
1604路(电台路白荡河路--菊太路长白山路)
始发站
电台路白荡河路
终点站
菊太路长白山路
总里程
6.9公里
首末班车
06:00 - 23:15
基本票价
1元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
电台路白荡河路
第2站
宝安公路电台路
第3站
沙浦路宝绿路
第4站
顾荻路顾北路
第5站
顾北路顾荻路
第6站
镜泊湖路沪太公路
第7站
陆翔路镜泊湖路
第8站
菊联路宝菊路
第9站
宝菊路菊联路
第10站
菊太路宝菊路
第11站
菊太路联杨路
第12站
菊太路宝太路
终点站
菊太路长白山路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3